Телегония простыми словами

Наука о девственности

В 19 веке этот факт официально был подтвержден генетиками, которые открыли явление, названное Телегонией. Слово Телегония образована от слов теле – вдали, гония – гормоны, половые железы. Явление телегонии заключается в том, что решающее влияние на все потомства женщины имеет первый в ее жизни сексуальный партнер.

Именно первый партнер закладывает генофонд потомства, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать детей. Мужчина, нарушивший девственность женщины, становится генным отцом будущих ее детей. Все девушки обязаны это знать, чтобы не делать непоправимой ошибки. Однако явление телегонии сразу же было спрятано от общественной огласки, потому что оно припятстваволо сексуальным революциям и прочим запланированным глобальным изменениям общечеловеческого строя. Такими изменениями являются псевдогуманизм, развращение молодежи, космополитизм, развития псевдокультур, спаивание народа, наркомания, атеизм, аборты, сатанизм итд.

Большинство людей, которые вступают в брак, хотят завести детей, но не все они знают, как на здоровья потомства влияет девственная чистота, ведь именно от нее зависит – какими будут рожденные дети. Даже нашим далеким предкам было известно то, что от гулящей девушки не стоит ждать здорового и хорошего потомства и строго карали блудниц.

Нравственно падшую девушку считали испорченной и недостойной замужества. В Исламских странах таких девушек просто убивали. В наше время связь девственности с качеством потомства объяснили генетики, которые открыли в 19 веке телегонию.

Телегония

Все началось с того, что около 160 лет назад на конном заводе пытались вывести новую породу лошадей. Чтобы повысить выносливость лошадей, они решили лошадь скрестить с зеброй. Но как они не старались, потомство им получить не удалось. Кобыла даже не забеременела. Опыты прекратились. И о них уже все забыли.

Однако через несколько лет, у кобыл, участвовавших в опытах стали рождаться полосатые жеребята от породистых жеребцов. Научный мир назвал это явление телегонией. Многочисленные эксперименты с другими животными подтвердили существования этого явления. Хотя даже задолго до этого случая об этом явлении знали собаководы, которые выводили новые породы собак.

Собаководы знали, что если хотя бы раз породистая собака совокупится с кобелем-дворнягой, даже если в результате этого, у нее от него не родятся щенки, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать не стоит.

Люди, занимающиеся разведением голубей тоже хорошо знали об этом явлении. Если непородистый голубь покрыл породистую птицу – то ее сразу убивали, так как птенцы у нее будут то с перышками другого цвета, то с другой формой клюва.

Если бы наши животноводы не знали о телегонии, на Руси бы не было лучших пород животных – ни коров, дающих много молока, ни быстрых лошадей, ни превосходных соболей.

Отечественные меха завоевывали третью часть мирового пушного рынка.

Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей – простых и великих. Но самое главное, что оно преграждало дорогу для сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.

Во второй половине 19 века генетики задались вопросом: “А распространяется ли явление телегонии на людей?

Начались интенсивные исследования этого явления среди людей. И вскоре существования этого явление среди людей подтвердилось.

Учеными было заявлено твердо:

Эффект телегонии распространяется на людей, причем даже в гораздо более ясно выраженной форме, чем у животных.

Были случаи, что после международных мероприятий на территории России, на молодежных фестивалях, олимпиадах, у женщин рождались дети негроидного типа, от их русских мужей. Некоторые женщины признавались, что ранее имели половой акт с мужчиной другой национальности несколько лет назад. А самое удивительное, что иногда дети расплачиваются за грехи матерей. Был случай когда дочка такой женщины родила от своего мужа ребенка негроидного типа, потому что у матери был половой контакт с представителем негроидной расы.

Само собой возникает вопрос, а что если первый партнер был алкоголиком, наркоманом, генетическим уродом, имел нетрадиционную сексуальную ориентацию или психические расстройства?

Передаются ли скрытые внутренние признаки первого партнера?

Да! Передаются. Поэтому и получается, что внешне нормальные и здоровые физически и умственно родители в своих детях видят не себя, а давний “привет” от какого-то генетического урода.

Телегония простыми словами
Наибольшее количество голосов