Страница Благодарности

МЫ ПОМОГЛИ ВАМ?

Вы можете отблагодарить нас!

Поддерживая “Школу Здоровья” Вы помогаете нам продолжать наши независимые исследования и рассказывать о них миллионам людей по всему миру. Ваш щедрый взнос поддерживает миссию спасения жизни людей, страдающих от хронических и тяжелейших заболеваний, от которых отказалась официальная медицина и расписалась в своём бессилии.

Финансирование “Школы Здоровья” происходит исключительно от продаж продукции на этом сайте и Ваших благотворительных взносов. Вся прибыль направляется на поддержание и улучшение этого сайта; проведение новых исследований и сбор информации; оплату работы программистам, редакторам, верстальщикам и т.д.

“Школа Здоровья” не распространяет продукты, спонсируемые сторонними производителями. “Школа Здоровья”, в частности Алина и Михаил Титовы, никоим образом не связаны ни с какой фармацевтической и/или любой другой корпоративной/сетевой компаниями. Благодаря этому независимому финансированию Вы можете быть уверены, что получаете только качественные и независимые новости о Естественном Здоровье.

Ваша поддержка имеет важное значение для нас!

От всей души БлагоДарим Вас!