Преобразование тела Рэндалла — посмотрим, кто вдохновил его

Преобразование — это значительная перемена формы или внешности. Например, когда тучные люди сжигают жир в больших количествах, они настолько изменяются, что иногда их трудно узнать.

Согласно Рэндаллу, идея преобразования для большинства из нас является грандиозной: так или иначе, но мы испытываем в определенном смысле некоторую степень паралича, который захватывает нас и отключает возможность прилагать усилия.

Кому-то необходима дисциплина, в то время, как в большинстве случаев требуется расслабление или полное снятие напряжения.

Для Рэндалла, парня средних лет, средний возраст которого обеспечил ему «раздутый» вид [по его словам], программа Сжигание Жира изменило его внешность … и его мировоззрение.

Вдохновение

«Я очень рад, что мне представилась возможность изучить программу Сжигание Жира», — сказал Рэндалл. «Я также благодарен за то, что она послужила источником вдохновения для моей жены, которая следовала программе неукоснительно и передала это вдохновение мне».

«По мере того, как моя жена рассказывала мне об общих принципах, читая книгу «Сжигание Жира» и принимая участие в обсуждениях, я всё более и более заинтересовывался, даже не страшась тех ‘усилий,’ которые были необходимы, чтобы осуществить преобразование. Скорее, я более философски подходил к рассмотрению проблемы и обдумывал мотивацию для преобразования.

Я был мотивирован правильно питаться, но я не был мотивирован составлять меню или ходить по продуктовым магазинам. Хождение по магазинам и планирование правильных продуктов — это не моё!»

Философский Подход к Обретению Формы

Рэндалл многое узнал о себе во время и он чувствовал, что самосознание было «ключевым» моментом для сжигания жира.

«Я знаю, что не могу управлять аспектами своей диеты, и мой потенциал ограничен. Если я мотивирован, чтобы правильно питаться, но не мотивирован, чтобы делать покупки или создавать меню, то достигаю соглашения с моей слабостью».

«Мое свободное время обычно состояло из длительных дремот и неторопливых занятий. Мы полагали, что дисциплина синонимична работе. Если Вы воспитаны в рамках трудовой этики, но не любите работу, которую Вы делаете, — Вы не будете последовательны. Моя работа мне очень подходит, поэтому какие здесь могут быть проблемы? Моя работа — не место, куда я хожу зарабатывать деньги: это — моё страстное увлечение. Я чувствовал бы себя потерянным, если бы мне пришлось прекратить этим заниматься».

Стиль Вдохновения

Другим Ключевым пунктом в само-открытии Рэндалла было то, что, поскольку его жена была вдохновлена в стиле программы, он понял, что это была не дисциплина, которая помогла ей, — это была страсть. Программа не навязывала рутину дисциплины, она лелеяла страсть. Восприятие Рэндалла было помехой, поэтому он удалил помеху, которая была его восприятием.

Другими словами, Рэндалл не должен был укреплять дисциплину, — он должен был лелеять страсть.

«Я считаю, что это было одним из самых великих открытий, которые мог сделать человек», — объяснил он. «Удаление помех в нашем внутреннем «я» открывает возможность осуществления желаний, которые находятся в каждом из нас. Сложение путём вычитания —  глубина того, о чём я сейчас говорю, не может быть раскрыта теми немногими примерами, которые я дал. Спасибо Вам за то, что Вы воспитали страсть в моей жене. Вдохновение — это инфекция.

Когда в случайной беседе мы касаемся моего преобразования тела, я всегда упоминаю Вашу книгу «Сжигание Жира».

Результаты

За несколько недель Рэндалл потерял некоторый вес, но приобрёл намного больше. Он потерял 5 килограмм, включая 5.7 % жира, и получил 3 кг.  мышечной массы. Плюс, он также обрёл новую страсть, благодаря своей жене (и программе «Сжигание Жира«).

Рэндалл в заключение сказал:

«Эта установка улучшать свою жизнь, которую я приобрёл, не является тяжелой работой или обязанностью, это — любовь. Испытание закончилось, но мой энтузиазм только начался!»