Полное очищение организма. Комплексное и безопасное очищение от токсинов, паразитов, канцерогенов и шлаков

Согласно мнению большинства ведущих зарубежных и отечественных учёных и врачей, которое полностью разделяется специалистами «Школы Здоровья», «очистка» организма является обязательной процедурой, предшествующей лечению подавляющего большинства заболеваний.

При этом основным результатом, который требуется получить по окончании курса очистки, будет нормализация деятельности организма и режимов работы основных органов и систем.

На основе данного положения мы разработали концепцию, согласно которой в процессе жизни человеческий организм должен периодически очищаться (избавляться) с помощью специально созданных для этих целей процедур от токсинов, шлаков, камней (если есть возможность) и др. включений, накапливающихся и откладывающихся в органах, суставах, сосудах, лимфе, крови, в тканях человека в процессе его жизнедеятельности.

Наша статистика применения процедур очистки убедительно свидетельствует, что по завершении полной очистки организма очень часто имеют место случаи частичного или полного излечения от многих заболеваний.

К тому же, после произведённой процедуры очистки, Ваш организм, освободившийся от накопившихся годами шлаков, более эффективно начинает восстанавливаться, что приводит к активизации естественных внутренних сил организма.

Волшебный эликсир и медовая исцеляющая отбивка от Анны Полупан

Очистка организма с помощью волшебного эликсира даёт возможность быстро, легко и эффективно вывести токсины из Вашего организма.

Проникая глубоко под кожу, компоненты Эликсира насыщают ткани организма полезными элементами, питают их, а также одновременно с этим растворяют в себе токсины, позволяя легко и безболезненно их вывести.

В процессе глубинной очистки улучшается микроциркуляция крови, активизируются обменные процессы и процессы восстановления тканей, что приводит к общему оздоровлению организма и улучшает внешний вид человека.