Подборка видео о пользе и вреде прививок и вакцинации в целом

Долгие праздники располагают к размышлениям. Вот уже несколько лет мы тщетно пытались понять: надо делать своим детям прививки или нет. Большинство фильмов по теме граничат с паранойей, а врачи, даже дружественные, прикидываются инопланетянами.

Тема опасности прививок в средствах массовой информации уже набила оскомину, кажется только ленивый ее не обсуждал.  Именно из-за этого обилия, в большинстве своём не качественной информации, принять решение об прививании/отказе/отсрочке сложно. Большинство родителей доверяют здоровье и иммунитет своего малыша медикам и чиновникам, которые составляют и утверждают планы прививания. Утвержденная схема прививания многим кажется проверенной — ведь сами родители, как правило, прививались по полной программе.

***

В нашей стране люди привыкли доверять врачам и учителям. Отдаем ребенка в их руки – и облегченно вздыхаем, мол, позаботятся. И только в последние годы у людей как будто пелену с глаз сняли: а советские-то времена прошли, и не так уж хорошо учат в школах, и не совсем безупречна наша медицина.

Насколько целесообразно делать прививки детям – раньше об этом тоже не задумывались. Существовал, и, кстати, и сейчас существует общенациональный календарь прививок, тетеньки и дяди в белых халатах приходили в школы, детские сады, чтобы сделать укол от какого-либо заболевания, и все родители воспринимали это как должное. Всенародная вакцинация воспринималась с пониманием, люди чувствовали огромную заботу о здоровье нации со стороны государства.

Короче, посмотреть стоит, комментарии и личный опыт приветствуется. Изначально хотели сделать статью в виде цитат, но тут и дополнить нечего: желание привить наших детей любой ценой граничит с идеей фикс: такой заботы о своих гражданах наше демократичное государство не проявляет ни в одной из отраслей, тем более здравоохранения…

Приступим?

Билл и Мелинда Гейтс о сокращении населения

Вакцина от свиного гриппа не безопасна!

Вакцинация для сокращения населения!

Вакцинация средство массового уничтожения!

Вред прививок. Знай ПРАВДУ! Документальный фильм

Геноцид через вакцинацию. Дети умирают после прививок

Дети умирают после прививок

Истребительная вакцинация

Новые вакцины испытывают на русских детях

Опасные прививки

Вакцинация – вариант порабощения!

Прививка против рака шейки матки. Жесть

Прививки – борьба с природой человека! Червонская

ПРИВИВОЧНЫЙ ГЕНОЦИД!!!