О вреде сотовых телефонов и способах защиты

Полезная и актуальная информация затрагивающая каждого.

В принципе, просмотрев ролик о вреде сотовых телефонов можно уловить основную мысль без особого труда.  Думающий, знающий и умеющий в состоянии провести аналогию и об остальных украшениях в виде колец, цепочек и так далее.

Добровольное облучение мозга микроволнами от мобильного телефона – это самый крупный биологический эксперимент над человеком.

Профессор Лэйф Сэлфорд.

В настоящее время практически всё население, ученые, врачи, физики очень обеспокоены данной проблемой – воздействием мобильного телефона на организм человека. Это связано с тем, что, во-первых, количество пользователей сотовой связью возрастает ежедневно и ежечасно в геометрической прогрессии, во-вторых, растет количество базовых станций, а они тоже являются непосредственным источником излучения. И, наконец, близость трубки телефона к голове и регистрирующееся повышение случаев опухолей мозга тоже заставляют насторожиться и связать телефон и ухудшение здоровья человека воедино.

Некоторые могут возразить:

Жить вообще вредно, от этого умирают, что ни возьми – все в нашей жизни губительно действует (быстрее или медленнее)!

Может быть, но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Лучше знать, что и к чему ведет и какие последствия ждут в будущем. А дальше уже дело лично каждого – прислушиваться к советам или оставить все как есть, тем более, что человек не сразу становится взрослым и умным, обычно этому предшествует стадия детства, а ребенка не только можно, но и нужно ограждать от всевозможных воздействий, хотя бы ради его благополучного будущего.

[symple_button url=”https://yadi.sk/i/14PjB8ya3HfcpM” color=”black” button_target=”_blank” btnrel=”nofollow”]Download[/symple_button]

О вреде сотовых телефонов и способах защиты