Лучший Цинк – Garden of Life, Витаминный код, необработанный цинк

Garden of Life, Витаминный код, необработанный цинк, 60 растительных капсул

Лучший Цинк - Garden of Life, Витаминный код, необработанный цинк

• Пищевая добавка из необработанных продуктов;
  • Живые пробиотики и энзимы;
  • 23 органически выращенных фруктов и овощей;
  • 75 Щелочной минерал;
  • Без связующих веществ или наполнителей;
  • Кошерный продукт;
  • Подтверждено отсутствие ГМО;
  • Сертифицированный веганский продукт;
  • Цельный продукт;
  • Без глютена;
  • 30 mg высокой потенции.

[symple_button url=”http://bit.ly/2g125NY” color=”green” button_target=”_blank” btnrel=”nofollow”]Купить цинк[/symple_button]

Raw – Значит сырые

Отсутствие обработки при высокой температуре, синтетических связующих, наполнителей, искусственных ароматизаторов, подсластителей, красителей и добавок, обычно используемых в таблетках.

Non GMO Project подтверждено- Без ГМО подтверждено

Дополнительные факты
Размер порции: 2 капсулы
Порций в упаковке: 30
  Количество на порцию %Дневная стоимость
Витамин С* 60 мг 100%
Цинк * 30 мг 200%
Сырая органическая смесь фруктов и овощей
Органическое яблоко (фрукты), Органическая свекла (корневая), Органическая брокколи (стебель и цветок), Органический каррто (корень), Органический шпинат (лист), Органический томат (фрукты), Органическая клубника (фрукты), Органический торт Вишня (фрукты) , Органический ежевика (фруктовый), Органический зеленый перец (фрукты), Органический брюссельская капуста (листья), Органическая черника (фрукты), Органический имбирь (корень), Органический чеснок (луковица), Органический зеленый лук (луковица), Органическая малина ( фруктовый), Органическая петрушка (листья), Органическая цветная капуста (цветок и стебель), Органическая красная капуста (лист), Органическая капуста (лист), Органический огурец (тыквенный), Органический сельдерей (стебель), Органическая спаржа (цветок и стебель)
166 мг +
Трассировка минеральной смеси
Сырая органическая спирулина RAW Органическая трехвалентная стеновая сталь Хлорелла Древний торф (Trace Minerals)
150 мг +
Сырая пробиотическая и ферментная смесь
Липаза, протеаза, аспергиллопепсин, бета-глюканаза, целлюлаза, бромелайн, фитаза, лактаза, папаин, пептидаза, пектиназа, ксиланаза, гемицеллюлаза, [Lactobacillus bulgaricus, Lactobacillus plantarum] (500 миллионов КОЕ), Saccharomyces cerevisiae
60 мг +
+ Ежедневная стоимость не установлена.

Цельный пищевой продукт

Сырая пища-Создано Питательные вещества смешивают в базе органически выращенных фруктов и овощей вместе с пищей кофакторов.

Витамин код сырой Цинк целом питание питание, специально разработанное для обеспечения 30 мг и 200% от суточной нормы цинка, плюс 100% от суточной нормы витамина С.

23 органически выращенных фруктов и овощей плюс 75 подщелачивания микроэлементы добавляют вспомогательные антиоксиданты, витамины и питательные кофакторы.

• Поддержка иммунной системы
  • Skin & Eye Health
  • Prostate Health
  • Live Probiotics & Enzymes Support Healthy Digestion

Рекомендации по Применению

Взрослые принимают по 2 капсулы в день. Употреблять с пищей или без. Капсулы могут быть открыты, а их содержимое добавляться к воде или соку. Не предназначено для детей.

Другие Ингредиенты

Овощная целлюлоза (капсула), органический рис (корпус).

Не содержит ингредиентов наполнителя, искусственных красителей или консервантов.

Предупреждения

Внимание: Как и в случае с любыми другими пищевыми добавками, перед использованием данного продукта проконсультируйтесь с вашим врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, готовитесь к хирургической операции, регулярно принимаете лекарства или находитесь под наблюдением врача по иной причине.

Хранить в сухом прохладном месте.

Не употребляйте продукт, если защитная упаковка повреждена или отсутствует.

Хранить в недоступном для детей месте.

Лучший Цинк - Garden of Life, Витаминный код, необработанный цинк