Еда как лекарство. Майкл Грегер

Предотвращение и лечение самых грозных болезней при помощи диеты.

Доктор Грегер изучил мировую научную литературу о лечебном питании и подготовил эту новую презентацию на основе последних исследований роли диеты в предотвращении, контроле и даже лечении некоторых из наших самых страшных причин смерти и инвалидности.

Майкл Грегер с ежегодной презентацией новых тенденций и знаний в области питания и оздоровления.

• Те, кто критикует растительные диеты за их экстремальность, просто не знают что такое экстрим.
  • Это последствия стандартного на сегодняшний день питания: распиливание грудины для шунтирования, инсульт с последующей парализацией, вот, где экстрим. Удаление молочных желез, простаты, или прямой кишки пораженной раком, вот где экстрим.
  • А бурито с фасолью, это не экстрим, а здоровье..

Предлагаем вам посмотреть очередную замечательную лекцию Майкла Грегера с новыми результатами исследований о влиянии питания на развитие, предотвращение и лечение болезней. В качестве ответа на вопрос, почему официальная медицина до сих пор закрывает глаза на эти исследования, приводятся любопытные данные о том, как совсем недавно, в 1950-е годы, официальная медицина в рекламе и в научных изданиях рекомендовала курение как средство профилактики различных болезней. И при этом многие врачи сами курили. Это наводит на размышление, стоит ли верить врачам, которые рекомендуют традиционное “сбалансированное питание”.

***

Майкл Грегер – доктор медицинских наук, врач, автор и международно признанный профессиональный лектор в области питания, пищевой безопасности и проблем общественного здоровья. Он выступал во многих университетах и на многих симпозиумах, в том числе, на Конференции по мировым проблемам (CWA) в университете Колорадо, в Национальных институтах здравоохранения США (NIH), а также на Международном саммите по проблемам птичьего гриппа. Свидетельствовал перед Конгрессом США и был приглашен в качестве свидетеля-эксперта в защиту Опры Уинфри в печально известном судебном разбирательстве о «Дискредитации сельского хозяйства» (когда американские производители говядины подали на Опру Уинфри и Говарда Лаймена в суд из-за высказываний по поводу мяса).

Скачать только этот материал

Еда как лекарство. Майкл Грегер