Роберт Кеннеди подробно рассказывает, как правительство использует страх, чтобы контролировать вас

В пятницу, 28 августа 2020 г., в Европе, открывая европейское отделение своей американской организации «Защита здоровья детей», Роберт Ф. Кеннеди-младший обратился к глобальным вызовам для здоровья и безопасности детей, предупредив людей о том, как правительство использует страх чтобы контролировать вас.

Действуя как квазигосударственные агентства, организации общественного здравоохранения, такие как Центры по контролю и профилактике заболеваний США, продвигают вакцины среди населения мира. Для этого они сняли регуляторный надзор, который использовался для проверки безопасности вакцин в реальном времени и с истинным усердием.

Однако коррупция в политической системе подорвала доверие, необходимое этим агентствам, чтобы заставить людей охотно принимать эти сомнительно «проверенные» продукты, при этом СМИ выступают в качестве рупоров агентств. Он также отмечает, что такие люди, как доктор Энтони Фаучи и Билл Гейтс, помогают достичь этой глобальной цели.

А случилось так, что пресса была отодвинута на второй план, не оставив буфера между жадными корпорациями и детьми мира. Кеннеди говорит, что это глобальная проблема, и пресса содействует ей, внося столько страха в умы людей, что они будут подчиняться тому, что говорят агентства здравоохранения.

ИСТОЧНИК: Защита здоровья детей 28 августа 2020 г.

0 Shares